banner
当前位置: 首页  >  政民互动  >  主任信箱  >  信件公示

信件公示

  • 信访姓名 来信时间 2021/11/08
  • 来信主题 关于家长未下班,孩子已放学的问题已收到回复及解决办法
  • 来信内容

    关于家长未下班,孩子已放学的留言已收到管理局教育局及卫健委的回复,问题已解决 谢谢各位领导

  • 回复单位 乌拉盖管理区政务服务局 回复时间 2021/11/08
  • 回复内容

    感谢您的信任与支持。

返回顶部